Большой магазин мебели в Дзержинске!

Опубликовано 30.03.2013, автор Мебельноз

В апреле состоится значимое для Дзержинска событие: открытие гипермаркета мебели Порт Уют, по адресу Красноармейская, 11а. На площади 15000 м2 разместятся более 100 магазинов предлагающих большой ассортимент мебели для дома, офиса, дачи, кухни.

На открытие ожидаются праздничные мероприятия, с бесплатными для горожан угощениями и выступлением приглашенных звезд российской эстрады. Среди покупателей мебели планируется проводить розыгрыши призов и сертификатов на следующую покупку в центре. 

Мебель в Дзержинске можно найти в разных местах, но теперь нет необходимости объезжать весь город в поисках необходимого товара: под одной крышей будут собраны сотни диванов гостиных, детских, спален. Мебельный магазины в Дзержинске превратились в одну торговую галерею. Здесь же можно будет получить бесплатную консультацию от дизайнера интерьеров и смоделировать расстановку мебели в любом помещении.

Приятный момент для всех дзержинцев - большие скидки на первый месяц открытия предоставляют все салоны нового центра мебели. Специальная акция: подарок раскладное кресло-кровать первым 100 самым расторопным покупателям!

Теперь обновить мебель в доме, обставить новую квартиру, купить диван в офис, приобрести мебель для дачи будет гораздо проще. В торговом центре будут работать банки потребительского кредитования, все желающие смогут приобрести мебель кредит! Цены на мебель будут доступны даже молодым семьям. 

Магазин Меббери в новом торговом центре Дзержинска вы найдете прямо у главного входа! ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН МЕБЕЛИ Мебельноз также поддержит акцию небывалых скидок в апреле специальными предложениями на страницах Распродажа и основных разделах каталога Mebelhoz.

Приятных покупок, Дзержинск! Сделайте ваш дом таким, как хочется Вам!

        Современные диваны из кожи и ткани

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию