Скидки на матрасы

Опубликовано 06.04.2013, автор Мебельноз

Всю весну магазины Меббери радуют покупателей новым товаром и низкими ценами. Специальные акции помогают простым нижегородцам обустраивать свой дом с большой выгодой для семейного бюджета. Для тех, кто собрался купить кровать, обновить спальню, Меббери предлагает получить 20% скидку на любой матрас из каталога магазина при покупке любой двуспальной кровати. Акция на матрасы со скидкой действует до 01.05.13 г - успейте заказать кровать окончания срока!

Сначала решите какая кровать просится в интерьер вашей спальни или вам необходимо полностью обновить ваш спальный гарнитур. Какой стиль сейчас модный и какой может быть цена набора для спальни вы можете посмотреть просто зайдя по ссылке на каталог спален сайта Мебельноз.

Нашли кровать на сайте Мебельноз? Дальше все просто - остается выбрать подходящий матрас. Вам поможет это сделать наша популярная статья о том как выбирать матрас. Если же Вам недостаточно этой информации и Вы хотите больше знать как устроены ортопедические матрасы, подходят вам пружинные матрасы или беспружинные, чем отличаются матрасы на независимых пружинах и матрасы с пружинами боннель - приходите в один из магазинов сети Меббери и грамотные продавцы-консультанты обязательно помогут.

Спешите сделать выгодную покупку для Вашей спальни! Матрас доставят вместе с кроватью за 10 дней и не придется переплачивать за доставку! Регион действия акции - Нижний Новгород и Нижегородская область.

Кровать в коже с механизмом подъема+Ортопедический матрас с конским волосом= 20% скидка!

Матрасы в Нижнем Новгороде, Балахне, Дзержинске, Кстово, Арзамасе, Павлово, Бору. Весь товар сертифицирован.

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию